FATAL FURY City of the Wolves (Nintendo Switch 2 Account)

FATAL FURY City of the Wolves (Nintendo Switch 2 Account)

Nintendo Switch
Géneros
Acción
Lanzamiento
22 de enero de 2026
Desarrollador
SNK CORPORATION
Editor
SNK CORPORATION
Metacritic
80 / 100
Mejor precio activable en España
14,99 €
en Difmark · 1 oferta
Ir a la oferta →

Resumen de FATAL FURY City of the Wolves (Nintendo Switch 2 Account)

Ahora mismo comparamos 1 oferta disponible de 1 tienda. El mejor precio activable en España es 14,99 € en Difmark.

Esta ficha corresponde a una cuenta digital para Nintendo Switch, no a una clave. Revisa las condiciones de acceso y entrega de la tienda.

Todas las ofertas disponibles están marcadas como Global.

El histórico activable en España cuenta con 3 referencias de precio en los últimos 180 días.

Comparativa de precios

TiendaEdición / RegiónPrecio
Difmark Mejor para España Nintendo Switch · Estándar Global 14,99 € Comprar

QuieresJuegos puede recibir una comisión por las compras realizadas a través de los enlaces a tiendas. Esto no supone ningún coste adicional para ti y nos ayuda a mantener el comparador.

Publicidad Hero Wars

Evolución del precio

Mostrar
22 de octubre de 2026 24 de octubre de 2026
  • Mínimo registrado14,99 € 23 de octubre de 2026
  • Precio medio16,99 €
  • Máximo registrado18,99 €

Registramos una vez al día el precio más bajo que puede activarse en España. Los datos empiezan cuando añadimos el juego al comparador.

Avísame si baja de precio

Ahora está desde 14,99 €. Te escribimos una sola vez, cuando baje del precio que pongas.

Te enviaremos un correo para confirmar que la dirección es tuya. Sin confirmar, el aviso no se activa. Puedes darte de baja desde cualquiera de nuestros correos.

Sobre FATAL FURY City of the Wolves (Nintendo Switch 2 Account)

Tras 26 años, la icónica serie Fatal Fury regresa con una nueva entrega: FATAL FURY: City of the Wolves. Sumérgete en un impresionante estilo artístico que estimulará tus sentidos y experimenta la innovación del sistema REV, diseñado para revolucionar la emoción del combate.

Capturas de FATAL FURY City of the Wolves (Nintendo Switch 2 Account)

Contenido visual oficial publicado en Steam.